Regione Veneto

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Ambiente 0422 775733
Email: ambiente@comune.giavera.tv.it
Anagrafe - Stato Civile 0422 775714
Email: anagrafe@comune.giavera.tv.it
Biblioteca 0422 775727
Email: biblioteca@comune.giavera.tv.it
CED 0422 775726
Email: ced@comune.giavera.tv.it
Commercio ed Attività produttive 0422 775726
Email: commercio@comune.giavera.tv.it
Edilizia Privata - Urbanistica 0422 775733
Email: urbanistica@comune.giavera.tv.it
Lavori Pubblici 0422 775733
Email: llpp@comune.giavera.tv.it
Polizia Locale 0422 775712
Email: polizia@comune.giavera.tv.it
Ragioneria 0422 775721
Email: ragioneria@comune.giavera.tv.it
Segreteria e Protocollo 0422 775711
Email: segreteria@comune.giavera.tv.it

Documenti

Documenti
Telefono e Posta elettronica
Articolazione_uffici.pdf
Inserito il: 28/02/2014
Ultima modifica il: 28/02/2014
torna all'inizio del contenuto